- Дзержинский район
№ п/п | РМО | ФИО | ОО | Должность в ОО |
---|---|---|---|---|
1. | РМО учителей биологии | Петухова Марина Викторовна | МБОУ СОШ №169 | учитель биологии |
2. | РМО учителей географии | Петрова Елена Евгеньевна | МБОУ СОШ №178 | учитель географии |
3. | РМО учителей химии | Баранова Инна Юрьевна | МБОУ СОШ №59 | учитель химии |
4. | РМО учителей информатики | Шахматова Анна Борисовна | МБОУ Лицей №113 | учитель информатики |
5. | РМО учителей музыки | Щебетун Ирина Станиславовна | МБОУ СОШ №82 | учитель музыки |
6. | РМО учителей ИЗО и черчения | Потылицына Марина Алексеевна | МБОУ СОШ №82 | учитель ИЗО и черчения |
7. | РМО учителей технологии | Чередова Галина Дмитриевна | МБОУ СОШ №178 | учитель технологии |
8. | РМО библиотекарей | Зеленова Ирина Михайловна | МБОУ СОШ №18 | библиотекарь |
9. | РМО учителей русского языка и литературы | Таран Ольга Викторовна | МБОУ СОШ №18 | учитель русского языка и литературы |
10. | РМО учителей иностранного языка | Компанеец Наталья Васильевна | МБОУ СОШ №36 | учитель английского языка |
11. | РМО учителей истории и обществознания | Крылова Татьяна Михайловна | МБОУ СОШ №59 | учитель истории и обществознания |
12. | РМО учителей-логопедов | Тычинина Лилия Леонидовна | МБОУ Лицей №113 | учитель-логопед |
13. | РМО учителей начальных классов | Орлова Татьяна Михайловна | МБОУ СОШ №153 | учитель начальных классов |
14. | РМО педагогов-психологов | Королёва Лариса Николаевна | МБОУ Лицей №113 | педагог-психолог |
15. | РМО учителей математики | Гуль Галина Ивановна | МБОУ Лицей №113 | учитель математики |
16. | РМО учителей физики | Гаан Елена Васильевна | МБОУ СОШ №87 | учитель физики |
17. | РМО учителей физической культуры | Кисилёв Александр Александрович | МБОУ СОШ №169 | учитель физической культуры |
18. | РМО преподавателей ОБЖ | Матушевская Людмила Геннадьевна | МБОУ СОШ №178 | преподаватель ОБЖ |
19. | РМО учителей ОРКСЭ | Хорошилова Елена Владимировна | МБОУ СОШ №57 | учитель начальных классов |
20. | РМО социальных работников | Елгина Галина Петровна | МБОУ СОШ №169 | социальный педагог |
21. | РМО классных руководителей | Вервейн Елена Юрьевна | МАОУ "Гимназия №15" | классный руководитель |
22. | РМО руководителей школьных музеев | Сёмкина Елена Ивановна | МБОУ СОШ №197 | руководитель школьных музеев |
23. | РМО педагогов дополнительного образования | Щедренко Тамара Сергеевна | МБУДО ЦВР "Галактика" | педагог дополнительного образования |
24. | Старшие воспитатели | Казанцева Анна Викторовна | МАДОУ д/с №373 | старший воспитатель |
25. | Воспитатели | Савельева Елена Геннадьевна | МКДОУ д/с №381 | старший воспитатель |
26. | Воспитатели групп раннего возраста | Волкова Вера Николаевна | МКДОУ д/с №493 | старший воспитатель |
27. | Воспитатели групп компенсирующей и комбинированной направленности | Бугеро Галина Ивановна | МКДОУ д/с №281 | заместитель заведующего |
28. | Учителя-логопеды ДОО | Шилова Ольга Валерьевна | МКДОУ д/с №281 | учитель-логопед |
29. | Педагоги-психологи ДОО | Полухина Елена Николаевна | МАДОУ д/с №439 | педагог-психолог |
30. | Музыкальные руководители | Полковникова Надежда Владимировна | МАДОУ д/с №439 | музыкальный руководитель |
31. | Инструкторы по ФК | Усманова Галина Владимировна | МКДОУ д/с №362 | инструктор по ФК |