Опубликовано
5 апреля 2019 года в МБОУ СОШ № 82 прошла VIII научно-практическая конференция учащихся 5-х – 8-х классов школ Дзержинского района города Новосибирска. На конференции было представлено 168 работ в 19 секциях:
- Английский язык (5 - 6 классы)
- Английский язык (7 - 8 классы)
- Биология
- География
- Информатика
- История (5 - 6 классы)
- История (7 - 8 классы)
- Культурология
- Лингвистика (русский язык)
- Литературоведение
- Математика (5 - 6 классы)
- Математика(7 - 8 классы)
- Психология и обществознание
- Технология
- Физика (5 – 7 классы)
- Физика (8-е классы)
- Химия
- Экология
- Здоровое поколение XXI века
По итогам конференции 70 учащихся были отмечены грамотами, а 25 из них получили традиционную «Нику».
Мы поздравляем всех победителей и призеров!
Секция Иностранного языка (5-6 классы)
1 место - Мамлеева Наталья, 5А класс (МБОУ СОШ №96), учитель Иванова И. А.
2 место - Красовский Влад, 6 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Кузнецова Г.И.
2 место - Гришина Дарья, 5 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Кузнецова Г.И.
3 место - Быковский Максим, 5 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Голубева Татьяна Юрьевна
Секция Иностранного языка (7-8 классы)
1 место - Данилова Дарья, 8 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Ковалева Г.В.
2 место - Цветкова Алена, 8 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Ковалева Г.В.
2 место - Пашенюк Антон, 7Б класс (МБОУ СОШ №96), учитель Иничкин С.В.
3 место – Прокудин Глеб, 7Б класс (МБОУ СОШ №82), Бохан Лариса Матвеевна
Секция Биологии
1 место - Пожидаева Анастасия, 7 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Боровинская М.А.
2 место - Калошин Максим, 6 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Вышинская Нина Ивановна
3 место -ШтеркОлег, 5 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Шахматова Анна Борисовна.
Секция Географии
1 место - Мокрогузова Виктория, 5 класс (МБОУ СОШ №71), учитель Шпилева Ольга Августовна.
1 место - Смирнова Варвара, 6 класс (МБОУ СОШ №87), учитель Полозова Ирина Юрьевна.
2 место - ПолагаевЛеонид, Мякинин Ярослав, 8 класс (МБОУ СОШ №96), учитель Усольцева О.В.
3 место – КараевСохиб, 8 класс (МБОУ СОШ №82), учитель Кучинская Наталья Ивановна
3 место - Клюева Виктория, 6 класс (МБОУ СОШ №96), учитель Усольцева О.В.
Секция Информатики
1 место - Балышева Валерия, 6 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Кокорина М.А.
1 место – Колотов Андрей, 7 класс (МБОУ СОШ №82), учитель Незговоров Игорь Александрович
2 место - Мокренко Александр, 5 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Таранова М.В.
3 место - Гусев Тимофей, Нарзиев Мухаммадали, Лихоманов Павел, 6 класс (МБОУ СОШ №177) учитель Сестерова Татьяна Юрьевна
3 место - Шеянова Елизавета, 5 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Шахматова Анна Борисовна.
Секция Истории (5-6 классы)
1 место - Добролевская Софья, 5 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Добровольская Ирина Владимировна.
2 место - Наумкина Анастасия, 6 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель неизвестно
3 место - Бутаков Роман, 5 класс (МБОУ СОШ №153), учителя Андрющенко Любовь Владимировна, Молчанова Светлана Борисовна.
3 место – Паносян Анаит, 6 класс (МБОУ СОШ №169), учитель Силакова Юлия Владимировна
Секция Истории (7-8 классы)
1 место – Степанов Кирилл, 7 класс (МБОУ СОШ №82), учитель Кнауб Павел Теодорович
1 место - Аронов Михаил, 7 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Вервейн Е.Ю.
2 место - Куркова Анна, 7 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Вервейн Е.Ю.
3 место - Устинова Дарья, 8 класс (МБОУ СОШ № 178), учитель Плохотин Вадим Сергеевич
Секция Культурологии
1 место - Лютых Александра, 7 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Маринкина Е.Е.
2 место - Лобанова Анастасия, 8 класс (МБОУ СОШ №59), учитель Крылова Татьяна Дмитриевна.
3 место - Логинова Виолетта, 5 класс (МБОУ СОШ №111), учитель Литасова Зинаида Валериановна
3 место - Семигулин Егор, 8 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Руденко Н.А.
Секция Лингвистики
1 место - Черновская Виктория, 6 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Евдокимова М.А.
3 место - Шарипова Камилла, 6 класс (МБОУ СОШ №197), учитель Личная Ирина Анатольевна.
Секция Литературоведения
1 место - Евтушенко Мария, 8 класс (МБОУ СОШ №82), учитель Бородина Тамара Васильевна.
2 место - Седлецкий Кирилл, 5 класс (МБОУ СОШ №197), учитель Киль Галина Александровна
2 место – Давтян Гаяне, 7 класс (МБОУ СОШ №178), учитель Шаповалова Татьяна Владимировна.
3 место - Калошин Максим, 6 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Петрухина Ирина Геннадьевна.
Секция Математики (5-6 классы)
1 место - Добролевская Софья, 5 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Гуль Галина Ивановна
2 место - Миколенко Иван, 6 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Савельева И.В.
3 место - Рахубенко Анастасия, 5 класс (МБОУ СОШ №169), учитель Гайнанова Марианна Валентиновна.
Секция Математики (7-8 классы)
1 место - Никишин Александр, 8 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Гуль Г.И.
2 место - Городилов Павел, 8 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Таранова Марина Владимировна.
2 место - Тарасенко Христина, 7 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Савельева И.В.
3 место - Туркбаев Абдула, 8 класс (МБОУ СОШ № 36), учитель Туник Людмила Михайловна.
Секция Психологии и обществознания
1 место - Головизина Екатерина, Симоненкова С., 8 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Тузовская Т.В.
2 место - Данилова Дарья, 8 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»),Салеева Л.Ф.
2 место - Савинкова Ксения, 8 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Беглякова М.В.
3 место - Дудина Анастасия, 5 класс (МБОУ СОШ №169), учитель Гайнанова Марианна Валентиновна.
Секция Технологии
1 место - Кондрашов Борис, 7 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Петухов В.В.
2 место - Зиберева Анна, 8 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Боровинская М.А.
3 место - Белоконь Надежда, 8 класс (МБОУ СОШ №36), учитель Лопатина Лидия Алексеевна
3 место - Цапко Тимофей, Цапко Павел, 6 класс (МБОУ Лицей №113), учителя Вышинская Н.И., Небожак Т.В.
Секция Физики (5-7 классы)
1 место - Кругов Игорь, 6 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Вышинская Нина Ивановна.
1 место - Лемента Софья, 6 класс (МАОУ Гимназия №15 «Содружество»), учитель Кокорина М.А.
2 место - Немцев Владислав, 7 класс (АКЛ), учитель Широносова Л.В.
3 место - Игольников Даниил, 7 класс (МБОУ СОШ №96), читель Вахитова Г.М.
Секция Физики (8-е классы)
1 место - Кунц Богдан, Кожуров Тимофей, 8 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Небожак Татьяна Владимировна.
1 место - Макеев Павел, 8 класс (МБОУ Лицей №113), учитель Сазыкина Олеся Николаевна
2 место – Стародубов Назар, 8класс (АКЛ), учитель Широносова Лариса Валерьевна
3 место - Пучков Владислав, 8класс (АКЛ), учитель Сысолина М.В.
Секция Здоровое поколение 21 века
1 место - Зыкова Светлана, Боярищева Камила, 5-6 класс, (МБОУ СОШ №96), Трубин Д.В.
2 место - Скрипачёва Алёна, Шишова Дарья, 8 класс (МБОУ СОШ №57), учитель Белышева О.Ю.
3 место - Боровинская Дарья, 8 класс (МАОУ Гимназия №15«Содружество»), учитель Чеботок О.А.
3 место – Калганов Иван, 8 класс (МБОУ СОШ №82), учитель Малых Лариса Васильевна
Секция химии
1 место – ЮрскаЯна, 8 класс (МБОУ СОШ №82), учитель Малых Лариса Васильевна.
2 место – Рзаева Равия, 8 класс (МБОУ СОШ №197), учитель Рафеенко Наталья Валерьевна
2 место – Писарева Маргарита, 8 класс (МАОУ Гимназия №15«Содружество»), учитель Литвинова Е.В.
Секция экологии
3 место - Петров Михаил, 7 класс (АКЛ), учитель Устинова П.Ю.
Желаем дальнейших побед и новых открытий!